Вiкна Decco

1300 грн. 1750 грн. 1900 грн. 2700 грн.

Наші товари можна придбати на виплат 0%! Подробиці уточнюйте у менеджерів по телефонах.

logo decco

Decco Euro 71 -це 6-и камерний профіль з сучасним дизайном із закругленими формами, ясно сірим ущільнювачем, хороша і вигідна інвестиція в теплозахист приміщень.

Теплові і звукоізоляційні характеристики вікон з профілю Decco високого рівня,т.к вони залежать по-перше, від монтажної ширини(глибини) профільної системи, що становить 70 мм Також ми рекомендуємо Ваші вікна комплектувати енергоефективними склопакетами, що зберігають тепло в приміщення

Окрім усіх перерахованих переваг, система Decco має все ще багато достоїнств, а саме:

Елегантність - форми профілю, що округляють, відмінно впишуться в дизайн квартири у поєднанні з низькою стулкою, що підкреслить Ваш дизайнерський стиль.

Водостійкість - за рахунок похилого водовідведення вікна у Вашому будинку не постраждають навіть під час сильної зливи за допомогою центрального бар'єру, який узабезпечить фурнітуру від проникнення вологи.

Теплі вікна - п'ять камер і монтажна ширина(глибина) 70 мм збереже тепло у Вашій квартирі.

Екологічність - застосування стабілізатора на основі кальций-цинка, замінюючий екологічний шкідливий свинець.

Якщо Ви виберете вікна Euro71, комфот і екологічність Вам забезпечені.

Decco 82 -это профіль з 6 камерами і монтажною глибиною(шириною) профілю 82мм. Система, що складається з 6 камер, забезпечить збереження і заощадить тепло у Вашому будинку. Маємо можливість використання різних видів склопакетів: від 23 мм до 53 мм Вікна Decco 82 -это перспективне рішення по енергозбереженню;
штапик, виготовлений відразу з ущільненням, гарантує тривалий термін Вашим вікнам;
захист від злому забезпечує паз у фурнітурі;

абсолютна глянсова поверхня дозволяє робити чищення дуже легко;

європейські стандрарты профілю;

дизайн профілю Decco 82 створює елегантність і м'якість форми Вашого вікна і приносить різноманітні рішення в архітектурних і дизайнерських завданнях.
Таким чином, пластикові вікна Decco будуть хороші в склінні як приватних будинків, котеджів, так і скління квартир.

Вызов мастера замерщика Сравнить цены

Євровікна Київ - вікна Декко, купити вікна Decco

Окна Decco Киев хорошо зарекомендовали себя на рынке металлопластиковых конструкций и пользуются стабильной популярностью в большей степени благодаря наиболее высокому качеству, технологичности и элегантному дизайну конструкций.

Купить окна Decco обладающие высокими показателями надежности и долговечности Вы можете у нас. Мы предоставляем широкий ассортимент высококачественных пластиковых окон, благодаря чему каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант. Посетив наш сайт, Вы найдете подробное описание и фотографии товара, что, несомненно, облегчит Ваш выбор.

Окна Декко имеют множество преимуществ, среди которых особое внимание стоит уделить высокому качеству, надежности и долговечности. Выбирая окна Декко Киев, Вы можете быть уверены в их высоких функциональных характеристиках. Они обладают идеальными формами, приятным глянцем и белизной. Благодаря использованию во время изготовления качественных и наиболее современных материалов удалось достигнуть абсолютной безопасности и устойчивости профиля к воздействию солнца и низких температур.

Особое внимание стоит уделить элегантности форм данных окон, благодаря которым они замечательно впишутся в любой интерьер. Их тепло- и звукоизоляционные характеристики на наиболее высоком уровне, что позволяет, не беспокоится о комфортном и удобном микроклимате в помещении. Также стоит отметить, что окна Decco отвечают всем требованиям экологической безопасности, что является неоспоримым их преимуществом. Евроокна Киев – это наилучший вариант для тех, кто ценит надежность и долговечность конструкций.

Компания Нові Вікна предлагает высококачественные и надежные окна Decco с наилучшим сочетанием цены и качества. У нас Вы можете приобрести надежные и долговечные конструкции по наиболее доступным ценам. В случаи необходимости консультанты нашей компании окажут помощь в выборе варианта, который будет наиболее оптимальным именно для Вас. Мы занимаемся не только реализацией, но и монтажом окон, что позволит сэкономить Ваше время и деньги.

Яндекс.Метрика